ISEN Formación Universitaria

secretaria

 

Jefa de Secretaría

Montserrat González Miranda

montsegonzalez@um.es

mgonzalez@isen.es 

Personal Administrativo

Francisca Tubino Corrales

ftubino@um.es 

ftubino@isen.es

Olga Gonzalez Garre

olgagonzalez@um.es

ogonzalez@isen.es

Carmen Mª Mayordomo Martínez

cmmm@um.es

cmayordomo@isen.es

Esther García Madrid

egarcia@isen.es

Alicia Garcia Ruiz

a.garciaruiz@um.es

agarcia@isen.es

 

Directora de Comunicación

Ángela de la Llana

adelallana@isen.es

 

Horario de atención al público: Mañanas: 9 a 13  y de 16 a 19 horas

Teléfono: 968  505 313

fax: 968 976395

Dirección: C/ Menéndez Pelayo, 8 ; 30204 Cartagena