Elecciones a miembro del Consejo de Gobierno 2022
Proclamación definitiva de candidaturas de representantes del Claustro Universitario en Consejo de Gobierno
CANDIDATO/A | CENTRO | SUPLENTE | CENTRO |
---|---|---|---|
AGUADO JIMÉNEZ, M.ª PILAR | LETRAS | NO | |
AGUAYO ALBASINI, JOSÉ LUIS | MEDICINA | LÓPEZ JORNET, M.ª PÍA | MEDICINA |
ANGOSTO SÁEZ, JOSÉ FULGENCIO | DERECHO | PIERNAS LÓPEZ, JUAN JORGE | DERECHO |
BAEZA CARACENA, ANTONIA | QUÍMICA | FERRÁNDIZ GARCIA, CARMEN | EDUCACIÓN |
CABALLERO PÉREZ, ANTONIO | QUÍMICA | PALMA MÉNDEZ, JOSÉ TOMÁS | INFORMÁTICA |
CRUZ SÁNCHEZ, ERNESTO DE LA | CC DEPORTE | SELMA PENALVA, ALEJANDRA | CC DELTRABAJO |
CUESTAS DÍAS, PEDRO JESÚS | ECO Y EMPRESA | DE LA RÚA TARÍN, MARÍA DEL PILAR | BIOLOGÍA |
DONAIRE GONZÁLEZ, ANTONIO | QUÍMICA | GONZÁLEZ SÁNCHEZ, JOAQUÍN | QUÍMICA |
ESCARBAJAL FRUTOS, ANDRÉS | EDUCACIÓN | SANCHEZ LÓPEZ, M.ª CRISTINA | EDUCACIÓN |
GADEA MONTESINOS, M.ª ELENA | ECO Y EMPRESA | LÓPEZ JIMÉNEZ, JOSÉ ÁNGEL | BIOLOGÍA |
GÓNZALEZ GARCÍA, IGNACIO | DERECHO | NO | |
GUTIERREZ MONTES, ANA MARÍA | VETERINARIA | GIL MESEGUER, ENCARNACIÓN | LETRAS |
LÓPEZ CANO, BERNARDO | MEDICINA | ROLDÁN SCHILLING, VANESSA | MEDICINA |
LOZANO RODRÍGUEZ, PEDRO | QUÍMICA | NIETO CERÓN, SUSANA | QUÍMICA |
MAESO FERNÁNDEZ, FRANCISCO | ECO Y EMPRESA | MARTÍNEZ DIAZ, FRANCISCO | MEDICINA |
MARTÍNEZ CONESA, ISABEL M.ª | ECO Y EMPRESA | NO | |
MARTÍNEZ NAVARRO, EMILIO GINÉS | FILOSOFÍA | FERNANDEZ TOLEDO, M.ª PIEDAD | COMUNICA´Y DOCU |
MENA MARTÍNEZ, FLORENTINA MICAELA | LETRAS | ALMELA SÁNCHEZ, MOISES | LETRAS |
OSUNA CARRILLO DE ALBORNOZ, EDUARDO | MEDICINA | COY FUSTER, M.ª PILAR | VETERINARIA |
PEDRAJA LINARES, MARÍA JOSEFA | PSICOLOGÍA | VICENTE GÓMEZ, FRANCISCO | LETRAS |
PÉREZ SÁNCHEZ, MIGUEL ÁNGEL | PSICOLOGÍA | CUELLO MEDINA, CRISTINA | VETERINARIA |
PERIAGO CASTÓN, MARÍA JESÚS | VETERINARIA | CERÓN MADRIGAL, JOSÉ JOAQUÍN | VETERINARIA |
PORTILLO NAVARRO, MARÍA JOSÉ | ECO Y EMPRESA | PRATS ALBENTOSA, MARÍA ASUNCIÓN | ECO Y EMPRESA |
RUIZ MARTINEZ, ANTONIO | INFORMÁTICA | UBEDA MIÑARRO, BENITO | INFORMÁTICA |
CANDIDATO/A | CENTRO | SUPLENTE | CENTRO |
---|---|---|---|
GARCÍA SALOM, MIGUEL | MEDICINA | CABEZUELO ROMERO, JUAN BERNARDO | MEDICINA |
GÓMEZ MARMOL, ALBERTO | EDUCACIÓN | SOLÍS BECERRA, JUAN ANTONIO | EDUCACIÓN |
GUARDIOLA ABELLÁN, FCO ANTONIO | BIOLOGÍA | SÁNCHEZ NAVARRO, ANTONIO | BIOLOGÍA |
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ, ANTONIO MIGUEL | MEDICINA | NO | |
LATORRE CATALÁN, MARTA | ECO Y EMPRESA | NO | |
LAX PÉREZ, ANTONIO MANUEL | MEDICINA | NO | |
NICOLÁS MARTÍNEZ, CATALINA | CC TRABAJO | ESTRADA TANK, DOROTHY | DERECHO |
ROJO MARTÍNEZ, JOSÉ MIGUEL | DERECHO | NO |
CANDIDATO/A | CENTRO | SUPLENTE | CENTRO |
---|---|---|---|
ATAZ CAMPILLO, ANDREA | EDUCACIÓN | ROS HERNÁNDEZ, JESÚS | DERECHO |
CANOVAS PINTO, ANTONIO | DERECHO | ANDUGAR LÓPEZ, MIGUEL ÁNGEL | DERECHO |
CONESA ERRAGBAQUI, AMAL GUZMÁN | EDUCACIÓN | MARTÍNEZ CALLADO, SAMUEL | LETRAS |
DOMENÉCH LÓPEZ, EUGENIO | ECO Y EMPRESA | RODRÍGUEZ GARCÍA, AMPARO | ECO Y EMPRESA |
GARCES DE LOS FAYOS LÓPEZ, EVA | EDUCACIÓN | JIMÉNEZ ALCARAZ, ALBERTO | MEDICINA |
JUAREZ MUÑOZ, MARÍA | LETRAS | SÁNCHEZ ROCA, M.ª JOSÉ | PSICOLOGÍA |
MALDONADO PÉREZ, JOSÉ MANUEL | ÓPTICA Y OPTOMETRÍA | RUIZ NICOLÁS, ANA MARÍA | CC DEL TRABAJO |
MORENO MORENO, SALVADOR | EIDUM | PARRA VILLAZALA, MARÍA | EIDUM |
CANDIDATO/A | CENTRO | SUPLENTE | CENTRO |
---|---|---|---|
AZNAR CARRIÓN, ÁNGEL MANUEL | SERV. GENERALES | ARENDO MARTÍNEZ, FRANCISCO MANUEL | SERV. GENERALES |
BALIBREA GONZÁLEZ, MATÍAS | SERV. GENERALES | NO | |
MONTOYA BERNABEÚ, JUSTO | SERV. GENERALES | GARCÍA LAX, MIGUEL ÁNGEL | SERV. GENERALES |
PÉREZ GUZMÁN, FCO JOSÉ | SERV. GENERALES | GARCIA RIVAS, JUAN IGNACIO | SERV. GENERALES |
ROS CAMPOS, ALFONSO | BIOLOGÍA | LACAL MATEOS, ELOY | SERV. GENERALES |