Comité de Empresa Personal Docente Investigador

Última actualización: 14:00 || 29 abr 2022
Fuente de datos: Área de Recursos Humanos

Para más información sobre el Comité de Empresa Personal Docente Investigador consulte su página web.

Nombre

Cargo

E-mail

Sindicato

Juan Antonio Giménez Espín

Presidente

jagimenez@um.es

CSIF

Gustavo Alfonso Ballesteros Pelegrín

Secretario

gabp1@um.es

CSIF

Ester Beltrán Frutos

 

ebf96527@um.es

CSIF

Antonio José Carrasco Hernández

 

antonioc@um.es

CSIF

Adolfo A. Díaz-Bautista Cremades

 

adiaz-bautista@um.es

CSIF

Juana María Saura Sabater

 

juanamaria.saura@um.es

CSIF

Javier Sierra Rodríguez

 

javier.sierra@um.es

CSIF

Marta Latorre Catalán

Vicepresidenta

mlatorre@um.es

UGT

Jesús Martínez Férez

Tesorero

jmferez@um.es

UGT

Leonor Sáez Méndez

 

leonorsaez@um.es

UGT

Eva María Rubio Fernández

 

evarubio@um.es

UGT

María Dolores Ortíz Vidal

 

md.ortizvidal@um.es

UGT

María Cristina Guirao Mirón

 

cguira@um.es

UGT

Vicente Seco Rovira

 

vicente.seco@um.es

CCOO

María Teresa García Castillo

Vicesecretario

maitegarcia@um.es

CCOO

Carmen Yago Alonso

 

cyalonso@um.es

CCOO

Inmaculada Hernández Morales

 

inmaher@um.es

CCOO

José Monteagudo Fernández

 

jose.monteagudo@um.es

STERM

Elvira Medina Ruiz

 

emedina@um.es

STERM

Guillermo Domenech Asensi

 

gdomenech@um.es

STERM

Antonio José Ruiz Alcaraz

 

ajruiz@um.es

SIME

Santiago Fernández Jiménez

 

santiago@um.es

SIME

Gema Nieto Martínez

 

gnieto@um.es

SIME