Ir arriba

Comité de Empresa Personal Docente Investigador

Nombre Cargo Sindicato Correo electrónico
Villaplana Ruiz, Virginia   CC.OO. virginia.villaplana@um.es
Seco Rovira, Vicente   CC.OO. vicente.seco@um.es
Díaz Herrero, Ángela   CC.OO. adiaz@um.es
Gómez Carrasco, Cosme Jesús   CC.OO. cjgomez@um.es
Verdiell Cubedo, David   CC.OO. verdiell@um.es
García Costa, Francisco Manuel   CC.OO. fmgarcia@um.es
Ramírez de la Fe, Maria del Carmen   CC.OO. marafe@um.es
de la Cruz Sánchez, Ernesto Presidente FETE-UGT erneslacruz@um.es
Martínez Rodríguez, Susana   FETE-UGT susanamartinezr@um.es
Sánchez Lázaro, Antonia María   FETE-UGT amsanchez@um.es
Morgado Aguirre, Borja   FETE-UGT morgado@um.es
Adsuar Fernández, María Dolores   FETE-UGT adsuar@um.es
Sánchez Martín, Francisco Javier   FETE-UGT javisanmar@um.es
Gómez López, Manuel   FETE-UGT mgomezlop@um.es
Almela Sánchez, Moisés   FETE-UGT moisesal@um.es
Carrasco Hernández, Antonio José   CSI-CSIF antonioc@um.es
Gutiérrez Montes, Ana María   CSI-CSIF agmontes@um.es
Robles Reinaldos, Gerardo Diego   CSI-CSIF grobles@um.es
García Pallares, Jesús   SIME jgpallares@um.es
Nieto Martínez, Gema   SIME gnieto@um.es
Gómez Gallego, Carlos   SIME carlosgg@um.es
Ríos Guardiola, Maria Gloria   STERM gloriarg@um.es
Santaella Pascual, Marina   STERM marinasp@um.es
Portal de Transparencia de la Universidad de Murcia