Departamento de Traducción e Interpretación

Academic staff

Profesorado

Foto Nombre Despacho Teléfono Correo electrónico Puesto
  Alessandro, Arianna   868 88 8140 ariannaalessandro@um.es Ayudante Doctor
  Beneito Arias, Pablo José   868 88 3683 pbeneito@um.es Profesor Titular Universitario
  Campos Plaza, Nicolás Antonio   868 88 3156 nacampos@um.es Catedrático de Universidad
  Carratalá Puertas, Irene   868 88 7556 icarratala@um.es Asociada a T. Parcial
  Cifuentes Ferez, Paula   868 88 7512 paulacf@um.es Ayudante Doctor
  Foulquie Rubio, Ana Isabel   868 88 8618 ana.foulquie@um.es Asociada a T. Parcial
  García Vicente, María del Mar   868 88 7556 mgarciav@um.es Asociada a T. Parcial
  Goberna Falque, Juan Ramón   868 88 7114 juangoberna@um.es Profesor Contratado Doctor (DEI)
  Hernández Lara, Carlos   868 88 4379 chlara@um.es Profesor Titular Universitario
  Macías Otón, Elena   868 88 8616 emo1@um.es Asociada a T. Parcial
  Mansilla Pérez, Ana Belen   868 88 3186 anamansi@um.es Profesora Titular de Escuela Universitaria
  Martínez Balbí, Manuel   868 88 8616 manuel.martinez3@um.es Asociado a T. Parcial
  Martínez Belchí, Evaristo   868 88 4306 evaristo@um.es Asociado a T. Parcial
  Meseguer Cutillas, Purificación   868 88 8612 purificacion.meseguer@um.es Contratada para sustituciones
  Navarro Coy, Marta   868 88 7096 mnavarrocoy@um.es Profesora Titular Universitaria
  Navarro Zaragoza, Nuria   868 88 8617 nnavarro@um.es Asociada a T. Parcial
  Orts Llopis, María Ángeles   868 88 3858 mageorts@um.es Profesora Titular Universitaria
  Palomar González, Virginia   868 88 7333 vpalomar@um.es Asociada a T. Parcial
  Ramos Caro, Marina   868 88 7208 marinaramos@um.es Asociada a T. Parcial
  Rojo López, Ana María   868 88 3197 anarojo@um.es Profesora Titular Universitaria
  Sáez Méndez, Leonor   868 88 7520 leonorsaez@um.es Asociada a T. Parcial
  Serrano Lucas, Lucia Clara   868 88 7487 lserrano@um.es Asociada a T. Parcial
  Sevilla Muñoz, Manuel María   868 88 3699 masevilla@um.es Profesor Contratado Doctor (DEI)
  Strohschen, Carola   868 88 4255 carola@um.es Profesora Colaboradora
  Suarez Santana, María Victoria   868 88 7326 vsuarez@um.es Asociada a T. Parcial
  Vegara Fabregat, Laura   868 88 7528 lvegara@um.es Asociada a T. Parcial
  Vicente-Yagüe Jara, Antonio José de   868 88 7539 ajvicenteyague@um.es Ayudante Doctor
  Zamora Muñoz, Antonio Pablo   868 88 4362 pabloz@um.es Profesor Titular Universitario

Administrative staff

Foto Nombre Despacho Teléfono Correo electrónico Puesto
  José López Egea   868 88 3424 jle@um.es Administrativo