Departamento de Teoría e Historia de la Educación

Selector de idioma

Inglésespañolfrançaisitaliano [beta]العربية

Staff

Academic staff

Nombre Despacho Teléfono Correo Electrónico Puesto
Alcaraz García, Salvador B1.2A.018 868 88 7705 sag@um.es Asociado a T. Parcial
Alfaro Fernández, Antonio, B2.1.023 868 88 4592 Antonio.alfaro@um.es Asociado a T. Parcial
Ayala de la Peña, Amalia B1.2A.021 868 88 8712 amayala@um.es Titular de Universidad
Bas Peña, Encarna B1.2A.019 868 88 7704 ebas@um.es Titular de Universidad
Bazaco Belmonte, Mª Jesús B1.2A.009 868 88 4012 mjbazaco@um.es Ayudante Doctor
Benito Martínez, Juan B1.2A.003.1 868 88 8713 jbenito@um.es Contratado Doctor
Campillo Díaz , Margarita B2.1.018 868 88 8714 marga@um.es Contratado Doctor
Del Cerro del Valle, Javier B2.1.023 868 88 4592 jcerro@um.es Asociado a T. Parcial
Escarbajal de Haro, Andrés B1.2A.030 868 88 4038 adeharo@um.es Titular de Universidad
García de Alcaraz Meca, Antonio B1. A 2.005.2 868 88 9267 agarciadealcaraz@um.es Asociado a T. Parcial
García Luzón, Begoña B2.1.026 868 88 4592 bgluzon@um.es Asociado a T. Parcial
Guerrero Romera, Catalina B1.2A.023 868 88 7706
868 88 2023
cgromera@um.es Titular de Universidad
Gutiérrez Sánchez, Marta B1.2A.013 868 88 4002 martags@um.es Asociado a T. Parcial
Hernandez Fernandez, Mª Luisa B1.2A.014 868 88 4039 marialuisa.herfer@um.es Asociado a T. Parcial
Hernández Prados, Mª Ángeles B1.2A.011 868 88 7719 mangeles@um.es Contratado Doctor
Laencina López, Tomás B2.1.021   tomas.laencina@um.es Asociado a T. Parcial
López Bachero, Miguel B1.2A.023 868 88 8680
868 88 2384
miguelop@um.es Titular de Universidad
López Martínez, José Damián B1.2A.003.2 868 88 4139 damian@um.es Asociado a T. Parcial
López Vicent, Patricia B1.2A.013 868 88 4009 patlopez@um.es Ayudante Doctor
Ludeña López , Salvador B1.A2.006.2 868 88 7784 saludeña@um.es Asociado a T. Parcial
Madrid Izquierdo, Juana María B1.2A.010 868 88 4112 jmmadrid@um.es Titular de Universidad
MartÍnez de Miguel Lopez, Silvia B2.1.017 868 88 8715 silviana@um.es Titular de Universidad
Martínez Ruiz-Funes, Mª José B1.2A.013 868 88 4002 mjosemrf@um.es Asociado a T. Parcial
Mínguez Vallejos, Ramón B1.2A.012 868 88 4011 rminguez@um.es Titular de Universidad
Miñano Jiménez, Luis B2.1.022 868 88 7784 lminano@um.es Asociado a T. Parcial
Moreno Martínez, Pedro Luis B1.2A.017 868 88 4037 plmoreno@um.es Titular de Universidad
Romero Sánchez, Eduardo B2.1.023 868 88 4005 eromero@um.es Contratado Doctor
Rabadán Rubio, Jose Antonio B2.1.025 868 88 8321 jrabadan@um.es Contratado Doctor
Ritacco Real, Maximiliano B2.1.021   m.ritaccoreal@um.es Asociado a T. Parcial
Sáez Carreras, Juan B2.1.019 868 88 4006 juansaez@um.es Catedrático de Universidad
Salmerón Aroca, Juan Antonio B1.2A.014 868 88 4039 jasa2@um.es Asociado a T. Parcial
Sánchez Lázaro, Antonia María B1.2A.022 868 88 4013 amsanchez@um.es Contratado Doctor
Sánchez Rodríguez, Pedro Antonio B1.A2.006.1 868 88 9267 pasr1@um.es Asociado a T. Parcial
Sebastián Vicente, Ana B2.1.021 868 88 4272 anasebas@um.es Contratado Doctor
Sebastián Vicente, María Pilar B1.2A.012 868 88 4546 mpsebastian@um.es Asociado a T. Parcial
Tolino Henarejos, Ana Carmen B2.1.026 868 88 7705 anacarmen.tolino@um.es Asociado a T. Parcial
Vicente Jara, Fernando B1.2A.021 868 88 4036 vicentej@um.es Titular de Universidad
Zaplana Marín, Andrés B1.A2.006.2 868 88 7242 azaplana@um.es Asociado a T. Parcial
Martínez Merlán, Lidia B1.2A.015 868 88 4007 lmm@um.es Personal de Administración y Servicios

Administrative staff

Foto Nombre Despacho Teléfono Correo electrónico Puesto
  Lidia Martínez Merlán   868 88 4007 lmm@um.es Auxiliar Administrativa