Personal y estructura

C. Vicente García Ferrando
Jefe Servicio Información Universitario
cvicente@um.es
868 88 4690
Manuel J. Alegría Martín
Jefe Sección Información Universitaria
alegria@um.es
868 88 4157

Difusión y Relaciones con Secundaria

Ana Medina Arriazu
Escala Técnica: Especialidad Información Universitaria
ana@um.es
868 88 7212
Pilar Nicolás Abellán
Escala Técnica: Especialidad Información Universitaria
pilarn@um.es
868 88 7240
Caridad Sánchez Martínez
Escala Técnica: Especialidad Información Universitaria
cari@um.es
868 88 1852

Gestión Web

Teléfono único
868 88 9550
Carlos Alberola San Martín
Escala Técnica: Especialidad Información Universitaria
casm@um.es
868 88 7166
Juan Carlos García Gómez
Escala Técnica: Especialidad Información Universitaria
gamo@um.es
868 887239
Ana Gonzalez Olivares
Escala Técnica: Especialidad Información Universitaria
ago@um.es
868 88 7211

Oficina de Atención al Público - Edificio Rector Lostau - Campus de la Merced

Mª Dolores Ferrer Manzano
Jefa de Negociado
lolaf@um.es
868 88 3017
Eugenio Blas Pallarés Gomáriz
Administrativo
eugenio@um.es
868 88 3016
Carlos Soto Bernal
Administrativo
carlos.soto1@um.es
868 88 4869
José Antonio Vera González
PAS SIU
javg@um.es
868 88 4408

Oficina de Atención al Público - Centro Social Universitario - Campus de Espinardo

Ángela Paloma Poveda de la Vieja
Administrativa
ppv@um.es
868 88 4805
Maravillas Campillo Martinez
Administrativa
mcm@um.es
868 88 4817

Oficina de Atención al Público - Campus de San Javier - Facultad de Ciencias del Deporte - Sólo Jueves

Personal Merced
siu@um.es
868 88 8705

Oficina de Atención al Público - Campus de Lorca - Facultad de Ciencias Sociosanitarias- Sólo Jueves

Personal Merced
siu@um.es
868 88 8942

Oficina de Atención al Público.CAU - Campus de Espinardo - Edificio SIU

Mª Dolores Mendoza Noguera
Administrativa
lmn@um.es
868 88 8887
Eva Encarnación García Martínez
Administrativa
eegm@um.es
868 88 8885
Antonia Pozo Saorín
Administrativa
aps@um.es
868 88 8886

Oficina de Atención Telefónica - Campus de Espinardo - Edificio SIU

Fuensanta Cerda Yañez
Administrativa
fuensanta@um.es
868 88 3000
Martina Aroca Marín
Administrativa
mam@um.es
868 88 3000
Antonio Gómez Nicolás
P. Base
agn2@um.es
868 88 3000