Ir arriba

Universidad de La Rioja

¬ Oficina del Estudiante

Dirección:
C/. Cigüeña, 60 – Edificio Quintiliano
26004 - Logroño -La Rioja

Teléfono: +34 941299100

Correo electrónico: oficinaestudiante@unirioja.es

Página web:
www.unirioja.es/estudiantes/
www.unirioja.es/oficinaestudiante

>> Organigrama

Cargo Función Teléfono Correo electrónico
Jefa del Servicio
Estrella Llanos Barriobero
  941299203 estrella.llanos@unirioja.es
Subdirectora Adjunta
Lucía Mateo Aranda
  941299014 lucia.mateo@unirioja.es
Jefa de Sección RAG
María Luisa Arribas Gorrindo
  941299147 marisa.arribas@unirioja.es
Gestoras de Administración
Estefanía Barrio Sarramián
María Jazmina Soldevilla Sanz
María Valvanera Terroba Pascual
    estefania.barrio@unirioja.es
jazmina.soldevilla@unirioja.es
valvanera.terroba@unirioja.es
Administrativa
Yolanda Fajardo Santa María
    yolanda.fajardo@unirioja.es
Auxiliares Administrativos
María Hortensia Azpeitia Blanco
María Carmen García Martínez
Sonia Juan La Orden
Mayte López de Murillas
Ana María Ridruejo Pérez
   
hortensia.azpeitia@unirioja.es
carmen.garcia@unirioja.es
sonia.juan@unirioja.es

ana-maria.ridruejo@unirioja.es
SIOU
Mapa del web
Grupo SIOU es miembro de IASAS