Facultad de Letras

Esta página web contiene información restringida. Si tiene permisos para visualizar esta información, entre al sistema pinchando sobre el botón Acceder en la esquina superior derecha.

Descripción

  • Responsable de la definición, actualización, calidad y coordinación del título
  • Responsable del progreso de la formación del programa.
  • Responsable de la aplicación del Sistema de Garantía de Calidad del Centro en esta titulación.

Composición

Miembros

  • Dr. D. José Carlos Miralles Maldonado (Director del Departamento y Coordinador de Calidad). Facultad de Letras miralles@um.esTel. 868883202
  • Dr. D. Miguel Emilio Pérez Molina (mpmolina@um.es), Coordinador de Grado y TFG
  • Dra. Dª Diana de Paco Serrano (didepaco@um.es), coordinadora de 1º
  • Dra. Dª Elena Gallego Moya (egallego@um.es), coordinadora de 2º
  • Dr. D. Marcos Ruiz Sánchez (marcosr@um.es), coordinador de 3º
  • Dr. D. Antonio Lillo Alcaraz, (lillo@um.es), coordinador de 4º
  • D. Samuel Alcalá Pomares (daletras@um.es), representante de alumnos.