Comisión del Grado en Filología Clásica

Esta página web contiene información restringida. Si tiene permisos para visualizar esta información, entre al sistema pinchando sobre el botón Acceder en la esquina superior derecha.

Descripción

Composición

Miembros

  • Dra. Alicia Morales Ortiz (Director del Departamento): amorales@um.es
  • Dr. Pedro Redondo Reyes (Coordinador de Grado) predondo@um.es
  • Dra. Josefa Fernández Zambudio (Coordinadora de Calidad) pepifz@um.es
  • Dra. Milagros del Amo Lozano (Coordinadora de 1º curso) milagros@um.es
  • Dra. Elena Gallego Moya (Coordinadora de 2º curso) egallego@um.es
  • Dra. Consuelo Ruiz Moreno (Coordinadora de 3º curso) consuelo@um.es
  • Dr. Antonio Lillo Alcaraz (Coordinador de 4º curso) lillo@um.es