Gestión del Grado en Relaciones Laborales y Recursos Humanos

 

Coordinación del grado

  • Nombre: Mª Teresa Díaz Delfa
  • Ubicación: Decanato Facultad Ciencias del Trabajo
  • Horario de atención: Martes de 9:30 a 13:30 horas
  • Correo electrónicoviordfct@um.es
  • Teléfono:  868 88 3399

Coordinadores titulación 2021/2022

miba@um.es

Grupo

Cuatrimestre

Profesor

Teléfono

email

Coordinadores de primero: grupo 1

primero

Fulgencio Mateos Besada 868 88 7895 fulgencio.mateos@um.es

segundo

Antonio Arques Pérez 868 88 3775 arquesp@um.es

Coordinadores de primero: grupo 2

primero

Encarnación Lucas Pérez 868 88 8650 me.lucas@um.es

segundo

Manuel Madrid García 868 88 4433  manuel.madrid@um.es

Coordinadores de primero: grupo 3

primero

Narciso Alcaraz Albaladejo 868 88 8483 narciso.alcaraz@um.es

segundo

Narciso Alcaraz Albaladejo 868 88 8483 narciso.alcaraz@um.es

Coordinadores de primero: grupo 4

primero

María José Torres Sánchez 868 88 3792 mjtorres@um.es

segundo

Antonio Arques Pérez 868 88 3775 arquesp@um.es

Coordinadores de segundo: grupo 1

primero

Myriam Rodríguez Pasquín 868 88 9348  myriam@um.es

segundo

María Isabel Barba Aragón 868 88 4285  miba@um.es

Coordinadores de segundo: grupo 2

primero

María Belén Fernández Collados 868 88 9114 mbelenfc@um.es

segundo

Encarnación Lucas Pérez 868 88 8650 me.lucas@um.es

Coordinadores de segundo: grupo 3

primero

 Isabel Serrano Rodríguez 868 88 4433 i.serrano@um.es

segundo

Diego Miñarro Quiñonero    diegomq@um.es

Coordinadores de tercero: grupo 1

primero

Alfrdedo Martínez Pérez a.martinezperez@um.es

segundo

Miguel Antonio Esteban Yago 868 88 3722 migueles@um.es

Coordinadores de tercero: grupo 2

primero

Pilar Juana García Saura 868 88 8403  pilarjuanags@um.e

segundo

Jesús Martínez Férez 868 88 7737 jmferez@um.es

Coordinadores de tercero: grupo 3

primero

Fermín Gallego Moya    fgallego@um.es

segundo

Germán López Buenache   germanlb@um.es

Coordinadores de cuarto: grupo 1

primero

Catalina Nicolás Martínez 868 88 3738  catalina.nicolas@um.es

segundo

Domingo Antonio Manzanares Martínez 868 88 7933 / 868 88 9389  marianom@um.es

Coordinadores de cuarto: grupo 2

primero

Mariano Meseguer de Pedro 868 88 7697  marianom@um.es

segundo

Domingo Antonio Manzanares Martínez 868 88 7933 / 868 88 9389  marianom@um.es

Coordinadores de cuarto: grupo 3

primero

Jesús Esteban Carcar Benito 868 88 8354  jesus.carcar@um.es

segundo

Domingo Antonio Manzanares Martínez 868 88 7933 / 868 88 9389  marianom@um.es