ECOE: Evaluación Clínica Objetiva Estructurada - Grado en Medicina

ECOE 2019-20

MIEMBROS DE LA COMISIÓN

Dña. Carmen Robles Moreno

D. Miguel García Salom

D. Juan Miguel Sánchez Nieto

Dña. Carmen Marín Silvente

D. Juan Bernardo Cabezuelo Romero

D. Antonio Miguel Hernández Martínez

D. José Luis Aguayo Albasini

D. Fernando Santonja Medina

Dña. Beatriz Febrero Sánchez

Dña. María González Barberá

D. Pedro Pérez López

D. Luis Vicente García-Marcos Álvarez

D. Aníbal Nieto Díaz

D. Rubén Jara Rubio

Dña. María de Gracia Adánez  Martínez

Dña. Iria Cebreiros

Dña. Florentina Guzmán Aroca

D. Pedro Pozo Navarro

D. Eduardo Javier Osuna Carrillo-Albornoz

Dña. Paloma Sánchez Pedreño

Dña. Ana Gómez Ramírez

D. Francisco Gumbao Baño

 

CALENDARIO DE REUNIONES

23-10-19

30-10-19

13-11-19

27-11-19

11-12-19

18-12-19

15-01-20

12-02-20

26-02-20

ECOE 2018-19

MEMORIA

La prueba ECOE del curso 2018/19 que tuvo lugar el 4 de mayo de 2019 en el Materno-Infantil del Hospital Universitario Virgen de la Arrixaca logró reunir 269 alumnos, 200 evaluadores , 66 actores, 3 personas de apoyo y 2 coordinadores, además del personal de seguridad aportado por la Ariixaca. Todo esto distribuido en dos turnos, uno de mañana (desde las 7:30 a las 13:30) y otro de tarde (desde las 14:30 h. a las 19:00 h.)

MIEMBROS DE LA COMISIÓN

D. Miguel García Salom

Dña. Carmen Robles Moreno

D. José Damián López Sánchez

D. José Antonio Pons Miñano

D. Alberto Carmona Bayonas

D. Sergio Manzano Fernández

D. José Luis Aguayo Albasini

D. Fernando Santonja Medina

D. Ricardo Robles Campos

Dña. María González Barberá

D. Pedro Pérez López

D. Luis Vicente García-Marcos Álvarez

D. Aníbal Nieto Díaz

D. Rubén Jara Rubio

Dña. María de Gracia Adánez  Martínez

Dña. Iria Cebreiros

Dña. Florentina Guzmán Aroca

D. Pedro Pozo Navarro

D. Eduardo Javier Osuna Carrillo-Albornoz

D. José Miguel Osete Albaladejo

Dña. Inmaculada Sellés Navarro

D. Francisco Gumbao Baño

 

CALENDARIO DE REUNIONES

19-09-18

16-10-18

21-11-18

23-01-19

19-02-19

27-02-19

05-03-19

20-03-19

06-04-19

ECOE 2017-18

MEMORIA

La prueba ECOE del curso 2017/18 que tuvo lugar el 19 de mayo de 2018 en el Materno-Infantil del Hospital Universitario Virgen de la Arrixaca logró reunir 269 alumnos, 149 evaluadores , 60 actores, 3 personas de apoyo y 2 coordinadores, además del personal de seguridad aportado por la Ariixaca. Todo esto distribuido en dos turnos, uno de mañana (desde las 7:30 a las 14:00) y otro de tarde (desde las 14:30 h. a las 19:30 h.)

 

 

MIEMBROS DE LA COMISIÓN

D. Miguel García Salom

Dña. Carmen Robles Moreno

D. Rubén Jara Rubio

D. José Luis Aguayo Albasini

D. Fernando Santonja Medina

D. Ricardo Robles Campos

D. Pablo Ramírez Romero

 D. Sergio Manzano Fernández

D. Andrés Jerez Cayuela

Dña. Elisa García Vázquez

D. Luis Francisco Linares Ferrando

D. Pedro Pérez López

D. Juan Francisco Menárguez Puche

D. Aníbal Nieto Díaz

D. Vicente María Bosch Giménez

D. Pedro Pozo Navarro

D. Pascual Piñera Salmerón

Dña. Florentina Guzmán Aroca

D. José Antonio Noguera Velasco

Dña. Inmaculada Sellés Navarro

D. Eduardo Javier Osuna Carrillo-Albornoz

D. José Miguel Osete Albaladejo

D. Francisco Gumbao Baño

 

CALENDARIO DE REUNIONES

02-05-18

07-03-18

12-12-17

14-02-18

18-04-18

20-06-18

21-02-18

21-03-18

24-01-18

28-02-18

ECOE 2016-17

MEMORIA

La prueba ECOE del curso 2016/17 que tuvo lugar el 3 de junio de 2017 en el Policlínico del Hospital Universitario Virgen de la Arrixaca logró reunir 206 alumnos, 149 evaluadores , 45 actores, 3 personas de apoyo y 2 coordinadores, además del personal de seguridad aportado por la Ariixaca. Todo esto distribuido en dos turnos, uno de mañana (desde las 7:30 a las 14:00) y otro de tarde (desde las 14:30 h. a las 19:00 h.)

 

 

MIEMBROS DE LA COMISIÓN

D. Miguel García Salom

Dña. Carmen Robles Moreno

D. Rubén Jara Rubio

D. Pedro Antonio Cascales Campos

D. Eduardo Javier Osuna Carrillo-Albornoz

D. Pedro Pozo Navarro

D. Enrique Aguinaga Ontoso

D. Sergio Manzano Fernández

D. Francisco Martínez García

D. José Miguel Osete Albaladejo

D. María del Carmen Brufau Redondo

D. Vicente María Bosch Giménez

D. José Damián López Sánchez

Dña. Carmen Marín Silvente

D. Pascual Piñera Salmerón

D. Juan Francisco Menárguez Puche

D. Andrés Jerez Cayuela

D. Enrique Francisco Pérez-Cuadrado Martínez

Dña. Elisa García Vázquez

Dña. Inmaculada Sellés Navarro

Dña. Florentina Guzmán Aroca

D. Guillermo Carbonell López del Castillo

D. José Ramón Rodríguez García

D. Francisco Gumbao Baño

 

CALENDARIO DE REUNIONES

01-03-17

08-02-17

11-05-17

15-02-17

15-03-17

23-02-17

23-03-17