Delegaciones de Alumnos

Delegaciones de estudiantes de la Universidad de Murcia

Facultad

Correo genérico

Cargo

Nombre y apellidos

Enfermería Cartagena

daenfcar@um.es

Delegad@

AROHA MARIA NICOLÁS GARCIA

Enfermería Cartagena

 

Subdelegad@

RAFAEL BELMONTE LARIO

Comunicación y Documentación

dafcd@um.es

Delegad@

Edison Fernando Rodríguez Rodríguez

Comunicación y Documentación

 

Subdelegad@

Sandra Fernández Martínez

Economía y Empresa

daee@um.es

Delegad@

Eugenio Domenech López

Economía y Empresa

 

Subdelegad@

Rut Olmos Domínguez

Óptica y Optometría

deleop@um.es

Delegad@

José Manuel Maldonado Pérez

Óptica y Optometría

 

Subdelegad@

David Martínez Sánchez

Informática

dafi@um.es

Delegad@

Roberto Pitarch Carrasco

Informática

 

Subdelegad@

Marisol Isabel Zucca

Medicina

damedi@um.es

Delegad@

Antonio Bernal García

Medicina

 

Subdelegad@

Alberto Jiménez Alcaraz

Biología

dabiolo@um.es

Delegad@

Gloria Cascales Serrano

Biología

 

Subdelegad@

Guillermo Carrillo Martín

Química

delequi@um.es

Delegad@

José Víctor Hernández Tovar

Química

 

Subdelegad@

Frank Xavier Cánovas Merzoug

Derecho

dade@um.es

Delegad@

Isabel Candela Vivo Martínez

Derecho

 

Subdelegad@

Antonio Cánovas Pinto

Ciencias del Deporte

 

Delegad@

IRENE MONREAL EZEIZA

Ciencias del Deporte

 

Subdelegad@

FRANCISCO FRANCO LÓPEZ

Ciencias del Trabajo

delegacionfct@um.es

Delegad@

LUCÍA VALCÁRCEL DE PEDRO

Ciencias del Trabajo

 

Subdelegad@

WISAL AMHAOUCH TOUNSI

Ciencias Sociosanitarias

delealuccsslorca@um.es

Delegad@

Claudia Pérez Carles

Ciencias Sociosanitarias

 

Subdelegad@

Jesús Garres Arróniz

Matemáticas

damatem@um.es

Delegad@

JOSÉ MANUEL RUIZ RÓDENAS

Matemáticas

 

Subdelegad@

DAVID LOZANO CAMPILLO

Psicología

dapsico@um.es

Delegad@

Eva Garcés De los Fayos López

Psicología

 

Subdelegad@

Laurena Christina Ndi Mangwa

ISEN

 

Delegad@

LUIS FRANCISCO ROS SÁNCHEZ

ISEN

 

Subdelegad@

ENRIQUE SOLER ESPEJO

Educación

dafemur@um.es

Delegad@

GEMMA CARBONELL RUIZ

Educación

 

Subdelegad@

JAVIER MARTÍN LOZOYA

Bellas Artes

delegarte@um.es

Delegad@

Alfonso Marín Parra

Bellas Artes

 

Subdelegad@

Mª Dolores Fernández Hidalgo

Filosofía

dafilo@um.es

Delegad@

Ana Puche Palazón

Filosofía

 

Subdelegad@

Estrella Joya Rodríguez

Turismo

delegacionturismo@um.es

Delegad@

JUAN ANTONIO DEL OLMO FERNÁNDEZ 

Turismo

 

Subdelegad@

MARTÍN SÁNCHEZ CANTERO

Enfermería

daenfe@um.es

Delegad@

Beatriz Cano Dólera

Enfermería

 

Subdelegad@

Paloma Ríos Albadalejo

Trabajo Social

dejatraba@um.es

Delegad@

Francisco Griñó López

Trabajo Social

 

Subdelegad@

Alba Castro Lacal

Letras

daletras@um.es

Delegado

Gabriel José Carrión Pérez

Letras

 

Subdelegado

Amal Guzmán Conesa Erragbaoui

Letras

 

Subdelegada

María Juárez Muñoz

Veterinaria

davete@um.es

Delegad@

Lidia Leal Alemán

Veterinaria

 

Subdelegad@

Aitor Toledo Lombide

Escuela Univ. de Osteopatía

 

Delegad@

Martin Moreno Cano

Escuela Univ. de Osteopatía

 

Subdelegad@

Fernando Vaquero Bustos

EIDUM

deleidum@um.es

Delegad@

Salvador Moreno Moreno   

EIDUM

 

Subdelegad@

María Sánchez Sánchez