Facultad de Ciencias del Trabajo

Nombre Area Teléfono Email Tutorías
Abellan Rubio, Sonia Derecho Administrativo 868 88 3046 s.abellan@um.es Ver
Alarcón Henarejos, Pedro Pablo Psicología Social   pedropablo.alarcon@um.es Ver
Alarcón Sevilla, Veronica Derecho Civil 868 88 4371 v.alarcon@um.es Ver
Alcaraz Albaladejo, Narciso Organización de Empresas 868 88 8483 narciso.alcaraz@um.es Ver
Alcina Aznar, Antonio Sergio Sociología 868 88 4433 sergio.alcina@um.es Ver
Andreu Martinez, Maria Ascension Derecho Civil 868 88 4371 ma.andreu@um.es Ver
Aragón García, María Victoria Sociología 868 88 4433 varagon@um.es Ver
Arques Perez, Antonio Métodos Cuantitativos para la Economía y la Empresa 868 88 3775 arquesp@um.es Ver
Bañón González, Juan Luis Derecho Mercantil 868 88 3095 yuluba@um.es Ver
Barba Aragón, Maria Isabel Organización de Empresas 868 88 4285 isabarba@um.es Ver
Bellod Redondo, José Francisco Fundamentos del Análisis Económico 868 88 3784 josefrancisco.bellod@um.es Ver
Brändle Señan, Gaspar Rufo Sociología 868 88 9317 gbrandle@um.es Ver
Bernal Ruiz, Cristina Psicología Social 868 88 4043 cristina.bernal@um.es Ver
Buendia Sanchez, Juan Antonio Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 8341 jabs3@um.es Ver
Burgos Hernandez, Albert Fundamentos del Análisis Económico 868 88 7907 albert@um.es Ver
Calvo-Flores Segura, Antonio Métodos Cuantitativos para la Economía y la Empresa 868 88 3780 acfs@um.es Ver
Camacho Prieto, Blas Derecho Administrativo 868 88 9121 blas.camacho@um.es Ver
Campillo Martinez, Carmen Hacienda y Economía del Sector Publico 868 88 7971 carmencm@um.es Ver
Campoy Miñarro, Juan Cristobal Fundamentos del Análisis Económico 868 88 3822 juancris@um.es Ver
Carcar Benito, Jesus Esteban Ciencia Política y de la Administración 868 88 8354 jesus.carcar@um.es Ver
Carrasco Hernandez, Antonio Jose Organización de Empresas 868 88 7893 antonioc@um.es Ver
Carreño Sandoval, Francisco Economía Aplicada A 868 88 3731 fcarre@um.es Ver
Carrillo Garcia, German Sociología 868 88 4434 gcarrillo@um.es Ver
Cegarra Cervantes, Felipe Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 3085 fcegarra@um.es Ver
Chicano Saura, Gema Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 4598 gchs@um.es Ver
Coll Espinosa, Francisco Jesus Psicología Social 868 88 3970 fcoll@um.es Ver
Cuadros Garrido, Maria Elisa Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 3085 mariaelisa.cuadros@um.es Ver
Diaz Delfa, Maria Teresa Métodos Cuantitativos para la Economía y la Empresa 868 88 3796 mdd@um.es Ver
Duarte Molina, Herminio Antonio Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 3085 herminio.duarte@um.es Ver
Esteban Lloret, Nuria Nevers Organización de Empresas 868 88 7802 nesteban@um.es Ver
Esteban Yago, Miguel Antonio Economía Aplicada A 868 88 3722 migueles@um.es Ver
Falcon Romero, Maria Medicina Legal y Forense 868 88 7583 falcon@um.es Ver
Fernandez Collados, Maria Belen Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 3085 mbelenfc@um.es Ver
Fernández Valera, María Magdalena Psicología Social 868 88 8710 mariamagdalena.fernandez@um.es Ver
Ferrando Garcia, Francisca Maria Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 3749 franferr@um.es Ver
Frutos Balibrea, Maria Dolores Sociología 868 88 4088 lfb@um.es Ver
Galiana Salazar, Maria Noemi Organización de Empresas 868 88 8483 noemigs@um.es Ver
Gallego Martinez, Encarnacion Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 3085 encgallego@teleline.es Ver
Gallego Moya, Fermin Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 3085 fgallego@um.es Ver
Garcia Castillo, Maria Teresa Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 3085 maitegarcia@um.es Ver
Garcia Gomez, Jose Economía Financiera y Contabilidad 868 88 3874 milco@um.es Ver
Garcia Olivares, Jose Ignacio Comercialización e Investigación de Mercados 868 88 78 81 jigarcia@um.es Ver
Garcia Palma, Maria Belen Sociología 868 88 8443 mbelengp@um.es Ver
Garcia Romero, Maria Belen Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 4209 belengar@um.es Ver
Garcia Saura, Pilar Juana Derecho Administrativo 868 88 8403 pilarjuanags@um.es Ver
Gil Corbalan, Nieves Organización de Empresas 868 88 8483 nievesgc@um.es Ver
Gil Saez, Manuel Joaquin Historia e Instituciones Económicas 868 88 8285 j.gilsaez@um.es Ver
Giménez Espín, Juan Antonio Organización de Empresas 868 88 8483 jagimenez@um.es Ver
Girona Cascales, Isabel Hacienda y Economía del Sector Publico 868 88 8354 isabel.girona@um.es Ver
Gómez Ramírez, María del Pilar Medicina Legal y Forense 868 88 9727 pilargomez@um.es Ver
Gonzalez Arce, Jose Damian Historia e Instituciones Económicas 868 88 8752 josedam@um.es Ver
Gonzalez Diaz, Francisco Antonio Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 3090 francisco@um.es Ver
Gonzalez Martinez, Maria Cristina Psicología Social 868 88 9417 mcristina.gonzalez@um.es Ver
Gonzalez Salcedo, Antonia Ciencia Política y de la Administración 868 88 7261 agonzalez@um.es Ver
Guerrero Escusa, Maria Joaquina Psicología Social 868 88 7716 mariague@um.es Ver
Guerrero Mompean, Pedro Alejandro Comercialización e Investigación de Mercados 868 88 78 81 pedroguerrero@um.es Ver
Haz Gómez, Francisco Eduardo Sociología   francisco.haz@um.es Ver
Hernandez Morales, Inmaculada Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 3085 inmaher@um.es Ver
Hernández Romero, Diana Medicina Legal y Forense 868 88 8912 dianahr@um.es Ver
Jimenez Rojas, Francisco Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 3085 francisco.jimenez6@um.es Ver
Lopez Alonso, Fernando Derecho Civil 868 88 4371 fla19593@um.es Ver
Lopez Aniorte, Maria Carmen Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 3404 carmenlo@um.es Ver
López Felipe, María Teresa Historia e Instituciones Económicas 868 88 7934 mtlopez@um.es Ver
López Fernández, Ruben Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social   ruben.lopez1@um.es Ver
Lopez Vera, Antonio Organización de Empresas 868 88 8709  marcanta@um.es Ver
Lucas Perez, Maria Encarnacion Organización de Empresas 868 88 8650 me.lucas@um.es Ver
Lujan Alcaraz, Jose Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 3873 jlujan@um.es Ver
Madrid Garcia, Manuel Sociología 868 88 4433 manuel.madrid@um.es Ver
Madrigal de Torres, Francisco de Asis Derecho Administrativo 868 88 3045 franmadrigal@um.es Ver
Manzanares Gutierrez, Angel Economía Aplicada A 868 88 3727 angel.manzanares@um..es Ver
Manzanares Martinez, Domingo Antonio Historia e Instituciones Económicas 868 88 9389 dmanzana@um.es Ver
Manzanera Roman, Salvador Sociología 868 88 4434 smanzanera@um.es Ver
Martinez Ferez, Jesus Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 3085 jmferez@um.es Ver
Martínez López, José Organización de Empresas   j.martinezlopez@um.es Ver
Martínez Martínez, Antonio Luis Sociología 868 88 9263 amm19000@um.es Ver
Martínez Nicolás, María Jesús Organización de Empresas 868 88 7965 mjmartinez@um.es Ver
Martinez Perez, Alfredo Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 3085 alfredomartinez@accion1.com Ver
Martinez Rodriguez, Susana Historia e Instituciones Económicas 868 88 3830 susanamartinezr@um.es Ver
Martinez Sanchez, Francisco Métodos Cuantitativos para la Economía y la Empresa 868 88 7991 fms@um.es Ver
Martinez Solano, Jose Francisco Sociología 868 88 4433 jsolano@um.es Ver
Mateo Beltri, Victor Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 3085 victormateo@um.es Ver
Mateos Besada, Fulgencio Organización de Empresas   fulgencio.mateos@um.es Ver
Meroño Rivera, Fernando Comercialización e Investigación de Mercados 868 88 9102 fernando.merono@um.es Ver
Meseguer de Pedro, Mariano Psicología Social 868 88 7697 marianom@um.es Ver
Molera Peris, Maria Lourdes Métodos Cuantitativos para la Economía y la Empresa 868 88 3781 lmolera@um.es Ver
Monreal Perez, Joaquin Organización de Empresas 868 88 3803 jomonreal@um.es Ver
Montes Romero, Antonio Organización de Empresas 868 88 7892 amromero@um.es Ver
Moreno Amor, Miguel Psicología Social 868 88 3970 miguel.moreno@um.es Ver
Moreno Martinez, Cristina Ciencia Política y de la Administración 868 88 8358 cmoreno@um.es Ver
Motos Agüera, Ana Economía Financiera y Contabilidad   anamotos@um.es Ver
Moya-Angeler Perez-Mateos, Marta Patricia Hacienda y Economía del Sector Publico 868 88 8354 marta.moya1@um.es Ver
Navarro Arias, Francisco Javier Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 3085 javier.navarro.arias@um.es Ver
Nicolás Botía, Sofia Derecho Mercantil   sofianicolas@um.es Ver
Nicolas Martinez, Catalina Organización de Empresas 868 88 8483 cnm87945@um.es Ver
Nieto Salinas, Andres Organización de Empresas 868 88 8483 andres.nieto@um.es Ver
Norte Gil, María Antonia Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social   ma.nortegil@um.es Ver
Orenes Martinez, Aurora Maria Psicología Social 868 88 9417 aorenes@um.es Ver
Ortiz Castillo, Francisco Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 3085 francisco.ortiz3@um.es Ver
Ortiz Garcia, Pilar Sociología 868 88 3853 portizg@um.es Ver
Ortiz Gonzalez-Conde, Francisco Miguel Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 3085 fmiguel.ortiz@um.es Ver
Pagán Martín-Portugués, Fulgencio Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social   fulgencio.pagan@um.es Ver
Perez de Los Cobos Hernandez, Elisa Derecho Administrativo 868 88 3045 eperezdeloscobos@um.es Ver
Perez Fernandez, Juan Antonio Organización de Empresas 868 88 8483 japefer@um.es Ver
Perez Perez, Carmina Sociología 868 88 4089 carpp@um.es Ver
Perez Templado Ladron de Guevara, Julian Derecho Civil 868 88 4371   Ver
Prado Burguete, Celia Ana Medicina Legal y Forense 868 88 4328 cprado@um.es Ver
Quijada Lucas, Miguel Economía Financiera y Contabilidad 868 88 7919 miguel.q.l@um.es Ver
Rebollo Morales, Mariano Hacienda y Economía del Sector Publico 868 88 8754 marianorebollo20@um.es Ver
Ríos Mestre José María Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 4229 josemaria.rios@um.es Ver
Riquelme Perea, Prudencio Jose Economía Aplicada A 868 88 3865 chicamo@um.es Ver
Rivera Cuello, José Manuel Fundamentos del Análisis Económico 868 88 3761 jrivera@um.es Ver
Roda Roda, Dionisio Derecho Civil   dionisio.roda@um.es Ver
Rodriguez Egio, Maria de Monserrate Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 7737 mrodriguez@um.es Ver
Rodriguez Iniesta, Guillermo Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 3403 guiller@um.es Ver
Rodriguez Pasquin, Myriam Economía Aplicada A 868 88 9348 myriam@um.es Ver
Rubio Bañon, Alicia Maria Organización de Empresas 868 88 7803-2366 arubio@um.es Ver
Ruiz Gálvez, Angel María Historia e Instituciones Económicas 868 88 7934 angelmaria.ruiz@um.es Ver
Ruiz Hernandez, Jose Antonio Psicología Social 868 88 4049 jaruiz@um.es Ver
Ruiz Santos, Candelaria Organización de Empresas 868 88 3753 canderui@um.es Ver
Saez Rodriguez, Jose Antonio Fundamentos del Análisis Económico 868 88 3784 ja.saezrodriguez@um.es Ver
Sanchez Gambin, Miguel Organización de Empresas 868 88 8709 msgambin@um.es Ver
Sanchez Marin, Gregorio Organización de Empresas 868 88 3793 gresanma@um.es Ver
Sanchez Melgarejo, Ana Maria Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 3085 amsm9@um.es Ver
Sanchez Ruiz, Maria de las Mercedes Derecho Mercantil 868 88 3382 mercesan@um.es Ver
Sancho Portero, Francisco Israel Fundamentos del Análisis Económico 868 88 3743 israelsp@um.es Ver
Santos Jaen, Jose Manuel Economía Financiera y Contabilidad 868 88 3818 jmsj1@um.es Ver
Sanz Valle, Raquel Organización de Empresas 868 88 7894 raquel@um.es Ver
Selma Penalva, Alejandra Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 3086 aselma@um.es Ver
Serrano Rodriguez, Isabel Sociología 868 88 4433 i.serrano@um.es Ver
Sevilla Perez, Andres Derecho Mercantil 868 88 3095 a.sevilla@um.es Ver
Soler Sanchez, Maria Isabel Psicología Social 868 88 4267 misoler@um.es Ver
Soro Mateo, Juan Derecho Mercantil 868 88 3095 juansoro@um.es Ver
Torres Sanchez, Maria Jose Organización de Empresas 868 88 8709 mjtorres@um.es Ver
Ureña Giron, Maria Dolores Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social 868 88 3085 mdurenagiron@icamur.org Ver
Vazquez Rodriguez, Carolina Psicología Social 868 88 8687 cvazquez@um.es Ver
Velerdas Peralta, Ángel Derecho Mercantil 868 88 9496 avelerdas@um.es Ver
Vicente Sanchez, Eloisa Organización de Empresas 868 88 8709 eloisavs@um.es Ver
Villaplana Garcia, Maria Dolores Psicología Social 868 88 7716 mvilla@um.es Ver
Yago Alonso, Carmen Psicología Social 868 88 4043 cyalonso@um.es Ver