Sistemas Dinámicos



Abreviaturas de revistas (PDF)Abreviaturas de revistas (PDF)
Publicaciones Publicaciones
Kernel Sections and global dynamics of nonautonomous Euler-Bernoulli beam equations

Autores: Juan Luis García Guirao
                  H. Chen, J. Jiang, D. Cao, X. Fan
Título: Kernel Sections and global dynamics of nonautonomous Euler-Bernoulli beam equations
Revista: The European Physical Journal Plus
Volumen: 135:115
Año: 2020
Páginas: 1-36



Español  |  English
Matiz Soluciones Lingüísticas © 2008