Sistemas Dinámicos



Abreviaturas de revistas (PDF)Abreviaturas de revistas (PDF)
Publicaciones Publicaciones
The boundary control strategy for a fractional wave equation with external disturbances

Autores: Juan Luis García Guirao
                  J. Jiang, H. Chen, D. Cao
Título: The boundary control strategy for a fractional wave equation with external disturbances
Revista: Chaos, Solitons and Fractals
Volumen: 121
Año: 2019
Páginas: 92-97
PDF:  pdf


Español  |  English
Matiz Soluciones Lingüísticas © 2008