Sistemas Dinámicos



Abreviaturas de revistas (PDF)Abreviaturas de revistas (PDF)
Publicaciones Publicaciones
More than seventy years from a milestone in Fractal Geometry: Moran Theorem

Autores: Juan Luis García Guirao
                 M. Fernández-Martínez
                 Bermúdez Rodríguez, Germán
Título: More than seventy years from a milestone in Fractal Geometry: Moran Theorem
Revista: Chaos
Volumen: 29(013106)
Año: 2019
Páginas: 1-5



Español  |  English
Matiz Soluciones Lingüísticas © 2008