Sistemas Dinámicos



Abreviaturas de revistas (PDF)Abreviaturas de revistas (PDF)
Publicaciones Publicaciones
Periodic orbits for the perturbed planar circular restricted 3-body problem

Autores: Juan Luis García Guirao
                 Elbaz Abouelmagd, Jaume Llibre
Título: Periodic orbits for the perturbed planar circular restricted 3-body problem
Revista: Discrete and Continuous Dynamical Systems B
Volumen: 24(3)
Año: 2019
Páginas: 1007-1020



Español  |  English
Matiz Soluciones Lingüísticas © 2008