2º Grado en Ingeniería Informática (Primer Cuatrimestre)

Ultima actualización: 07 Jan 2020 10:21:18

 LunesMartesMiercolesJuevesViernes
8:00
8:30
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
 
09:25 - 11:25 POO
Teo Gr 1 y 2º-PCEO (Aula A.03)
09:25 - 11:25 AED1
Teo Gr 2 (Aula A.04)
 
11:35 - 13:35 ISO
Teo Gr 1 y 2º-PCEO (Aula A.03)
11:35 - 13:35 POO
Teo Gr 2 (Aula A.04)
 
15:30 - 17:30 ALF
Teo Gr 3 (Aula A.03)
 
17:40 - 19:40 AEC
Teo Gr 3 (Aula A.03)
 
 
09:00 - 11:00 AED1
Teo Gr 1 y 2º-PCEO (Aula A.03)
09:00 - 11:00 AEC
Teo Gr 2 (Aula A.04)
11:00 - 12:00 ALF
Teo Gr 1 y 3º-PCEO (Aula A.03)
11:00 - 12:00 ISO
Teo Gr 2 (Aula A.04)
 
12:20 - 14:00 POO
Lab Sub 1.1 (Lab 1.4)
12:20 - 14:00 AED1
Lab Sub 2.2 (Lab 1.5)
12:20 - 14:00 ALF
Lab Sub 1.3 (Lab 1.6)
12:20 - 14:00 ISO
Lab Sub 2.3 (Lab 2.1)
12:20 - 14:00 ISO
Lab Sub 1.2 (Lab 2.4)
12:20 - 14:00 AEC
Lab Sub 2.1 (Lab 2.6)
 
15:30 - 17:10 AEC
Lab Sub 1.4 (3º-PCEO) (Lab 2.3)
15:30 - 17:30 POO
Teo Gr 3 (Aula A.03)
17:10 - 18:50 ALF
Lab Sub 1.4 (3º-PCEO) (Lab 2.3)
17:30 - 18:30 ISO
Teo Gr 3 (Aula A.03)
18:50 - 20:30 ALF
Lab Sub 3.1 (Lab 1.4)
18:50 - 20:30 POO
Lab Sub 3.2 (Lab 1.5)
18:50 - 20:30 POO
Lab Sub 3.3 (Lab 1.6)
 
 
09:00 - 11:00 ALF
Teo Gr 2 (Aula A.02)
09:00 - 11:00 AEC
Teo Gr 1 y 3º-PCEO (Aula A.03)
11:00 - 12:00 ALF
Teo Gr 1 y 3º-PCEO (Aula A.03)
11:00 - 12:00 ISO
Teo Gr 2 (Aula A.04)
 
12:20 - 14:00 AED1
Lab Sub 1.1 (Lab 1.4)
12:20 - 14:00 POO
Lab Sub 1.2 (Lab 1.5)
12:20 - 14:00 AEC
Lab Sub 1.3 (Lab 1.6)
12:20 - 14:00 POO
Lab Sub 2.3 (Lab 2.1)
12:20 - 14:00 ALF
Lab Sub 2.1 (Lab 2.3)
12:20 - 14:00 ISO
Lab Sub 2.2 (Lab 2.6)
 
15:30 - 17:10 POO
Lab Sub 1.4 (2º-PCEO) (Lab 2.2)
15:30 - 17:30 AED1
Teo Gr 3 (Aula A.03)
17:10 - 18:50 AED1
Lab Sub 1.4 (2º-PCEO) (Lab 2.2)
17:30 - 18:30 ISO
Teo Gr 3 (Aula A.03)
18:50 - 20:30 AEC
Lab Sub 3.1 (Lab 1.4)
18:50 - 20:30 AED1
Lab Sub 3.2 (Lab 1.5)
18:50 - 20:30 ALF
Lab Sub 3.3 (Lab 1.6)
18:50 - 20:30 ISO
Lab Sub 1.4 (2º-PCEO) (Lab 2.2)
 
 
09:00 - 10:40 AEC
Lab Sub 1.1 (Lab 1.4)
09:00 - 10:40 AED1
Lab Sub 1.2 (Lab 1.5)
09:00 - 10:40 ISO
Lab Sub 1.3 (Lab 1.6)
09:00 - 10:40 ALF
Lab Sub 2.3 (Lab 2.1)
09:00 - 10:40 AEC
Lab Sub 2.2 (Lab 2.2)
09:00 - 10:40 AED1
Lab Sub 2.1 (Lab 2.3)
10:40 - 12:20 ISO
Lab Sub 1.1 (Lab 1.4)
10:40 - 12:20 ALF
Lab Sub 1.2 (Lab 1.5)
10:40 - 12:20 POO
Lab Sub 1.3 (Lab 1.6)
10:40 - 12:20 ISO
Lab Sub 2.1 (Lab 2.1)
10:40 - 12:20 POO
Lab Sub 2.2 (Lab 2.2)
10:40 - 12:20 AED1
Lab Sub 2.3 (Lab 2.3)
12:20 - 14:00 ALF
Lab Sub 1.1 (Lab 1.4)
12:20 - 14:00 AEC
Lab Sub 1.2 (Lab 1.5)
12:20 - 14:00 AED1
Lab Sub 1.3 (Lab 1.6)
12:20 - 14:00 POO
Lab Sub 2.1 (Lab 2.1)
12:20 - 14:00 ALF
Lab Sub 2.2 (Lab 2.2)
12:20 - 14:00 AEC
Lab Sub 2.3 (Lab 2.3)
 
15:30 - 17:10 ISO
Lab Sub 3.1 (Lab 1.4)
15:30 - 17:10 ALF
Lab Sub 3.2 (Lab 1.5)
15:30 - 17:10 AED1
Lab Sub 3.3 (Lab 1.6)
17:10 - 18:50 POO
Lab Sub 3.1 (Lab 1.4)
17:10 - 18:50 AEC
Lab Sub 3.2 (Lab 1.5)
17:10 - 18:50 ISO
Lab Sub 3.3 (Lab 1.6)
18:50 - 20:30 AED1
Lab Sub 3.1 (Lab 1.4)
18:50 - 20:30 ISO
Lab Sub 3.2 (Lab 1.5)
18:50 - 20:30 AEC
Lab Sub 3.3 (Lab 1.6)
 
 

Listado de asignaturas

AliasNombreTitulaciónCursoCuatrimestreCódigo
AEC Ampliación de estructura de computadores GII 2 C1 1899
AED1 Algoritmos y estructuras de datos I GII 2 C1 1895
ALF Autómatas y lenguajes formales GII 2 C1 1896
ISO Introducción a los sistemas operativos GII 2 C1 1898
POO Programación orientada a objetos GII 2 C1 1897