Contacto

Para cualquier asunto relacionado con la página Web y su contenido, escribir a la siguiente dirección: perceval@um.es

Correos electrónicos de los miembros de los grupos de investigación:

NIVELES DE VIDA Y RELACIONES LABORALES
– Escudero Gutiérrez, Antonio (Universidad de Alicante): escudero@ua.es
– Martínez Soto, Ángel Pascual (Universidad de Murcia): apascual@um.es
– Arenas Posadas, Carlos (Universidad de Sevilla): carenas@us.es
– Cohen Amselem, Arón (Universidad de Granada): acohen@ugr.es
– Galán García, Agustín (Universidad de Huelva): agustin@uhu.es
PRODUCCIÓN Y EMPRESAS
– Pérez de Perceval Verde, Miguel A. (Universidad de Murcia): perceval@um.es
– Anes Álvarez de Castrillón, Rafael (Universidad de Oviedo): ranes@unovi.es
– Uriarte Ayo, Rafael (Universidad del País Vasco): rafael.uriarte@ehu.es
– Rosique Campoy, Manuel Francisco (Universidad Politécnica de Cartagena): manuel.rosique@upct.es
– Marchán Sanz, Carmen (Instituto Geológico y Minero de España): c.marchan@igme.es
– Sánchez Rodríguez, Alejandro (Instituto Geológico y Minero de España): alejandro@igme.es
IMPACTO TERRITORIAL Y LEGADO PATRIMONIAL
– Sánchez Picón, Andrés (Universidad de Almería): aspicon@ual.es
– Chastagnaret, Gérard (Université de Provence): Chastagnaret@mmsh.univ-aix.fr
– Cuéllar Villar, Domingo: cuellar.domingo@gmail.com
– Aznar Sánchez, José Ángel (Universidad de Almería): jaznar@ual.es
– Carretero Gómez, Anselmo (Universidad de Almería): acarrete@ual.es
– Pérez Cebada, Juan Diego (Universidad de Huelva): jdpcebada@ono.com