Facultad de Veterinaria

Contacto

Horario

Mañanas 10:30-12:30 (si las prácticas lo permiten)
Tardes 17:30-18:30

Teléfono: 868 88 4802

Delegados

Delegados/as de curso - Veterinaria

DELEGADOS 17-18   SUBDELEGADOS 17-18
CURSO Nombre Apellidos E-mail 1   CURSO Nombre Apellidos E-mail
PRIMERO Eduardo Ruiz Herrero eduardo.ruizh@um.es   PRIMERO Beatriz Aparisi Catalá beatriz.aparisic@um.es
SEGUNDO Marina López Redondo marina.lopezr@um.es   SEGUNDO Ana Alacid López ana.alacidl@um.es
TERCERO Alejandra Criado Castro alejandra.criadoc@um.es   TERCERO Lidia Leal Alemán lidia.leal@um.es
CUARTO Sara Molina García sara.molina2@um.es   CUARTO Marta Morcillo García marta.morcillo1@um.es
QUINTO Andrea Vera González elidaandrea.vera@um.es   QUINTO Daniel Pages Plaza daniel.pages@um.es

Delegados/as de curso - Ciencia y Tecnología de Alimentos

DELEGADOS 17-18   SUBDELEGADOS 17-18
CURSO Nombre Apellidos E-mail 2   CURSO Nombre Apellidos E-mail
PRIMERO Maravillas Abellán López maravillas.abellanl@um.es   PRIMERO Pablo José Cremades Garrido pablojose.cremadesg@um.es
SEGUNDO David Alberto Caiza Taipe davidalberto.caizat@um.es   SEGUNDO MarÍa Navarro Palazón maria.navarrop@um.es
TERCERO Carmen Julia Boluda Guillamón carmenjulia.boludag@um.es   TERCERO José Miguel González Peñalver jocatomi@hotmail.com
CUARTO Laura  Sánchez Alberca laura.sanchez35@um.es   CUARTO Cecilia Manzanera Martínez cecilia.manzanera@um.es
                 

 

 

Actas de reuniones con alumnos