Departamento de Traducción e Interpretación

Personal Docente e Investigador del Departamento

Profesorado

Nombre Despacho Categoría Correo electrónico Teléfono
Alessandro, Arianna 1.1 Rector Loustau C. DOC. ariannaalessandro@um.es 868 88 8140
Artacho Abellán, Mª José  Seminario 4 Aulario AS mariajoseartacho@um.es  
Beneito Arias, Pablo José 3.1 F. Letras TU pbeneito@um.es 868 88 3683
Campos Plaza, Nicolás Antonio 1.37 F. Letras PCH nacampos@um.es 868 88 3156
Cifuentes Férez, Paula 1.48 F. Letras C. DOC. paulacf@um.es 868 88 7512
Fluet Sánchez, Mª Nieves Seminario 1 Aulario AS marianieves.fluet@um.es  
Foulquie Rubio, Ana Isabel 1.1 Rector Loustau AS ana.foulquie@um.es 868 88 8618
García Olmos, Isabel Seminario 1 Aulario AS isabel.garcia12@um.es  
Goberna Falque, Juan Ramón 3.26 F.Letras C. DOC. juangoberna@um.es 868 88 7114
Hernández Lara, Carlos 3.16 F.Letras TU chlara@um.es 868 88 4379
Mansilla Pérez, Ana Belén 2.5 Rector Loustau TU anamansi@um.es 868 88 3186
Martínez Balbí, Manuel Seminario 2 Aulario AS manuel.martinez3@um.es 868 88 8616
Martínez Belchí, Evaristo 2.15 Rector Loustau AS evaristo@um.es 868 88 4306
Meseguer Cutillas, Purificación 1.1 Rector Loustau C. DOC. purificacion.meseguer@um.es 868 88 8612
Montalbán Martínez, Nicolás Seminario 3 Aulario AS nicolas.montalban@um.es 868 88 7487
Nassih Ait Bourryal, Javier Seminario 1 Aulario AS taieb.n.a@um.es 868 88 7233
Navarro Coy, Marta Seminario 1 Aulario TU mnavarrocoy@um.es 868 88 7096
Navarro López, Ana María Seminario 3 Aulario AS anamaria.navarro5@um.es 868 88 7326
Navarro Zaragoza, Nuria 1.1 Rector Loustau AS nnavarro@um.es 868 88 8617
Orts Llopis, María Ángeles 2.32 F. Letras TU mageorts@um.es 868 88 3858
Palomar González, Virginia 1.1 Rector Loustau AS vpalomar@um.es 868 88 7333
Ramos Caro, Marina B1.0.004.3 Aulario C. DOC. marinaramos@um.es 868 88 7208
Rojo López, Ana María 1.31 F. Letras TU anarojo@um.es 868 88 3197
Sáez Méndez, Leonor Seminario 4 Aulario C. DOC. leonorsaez@um.es 868 88 7520
Sanchez Mompean, Sofía Seminario 4 Aulario PCS sofia.sanchez@um.es  
Sevilla Muñoz, Manuel María 2.13 Rector Loustau C. DOC. masevilla@um.es 868 88 3699
Strohschen, Carola 3.48 F. Letras COL carola@um.es 868 88 4255
Vicente-Yagüe Jara, Antonio José de Seminario 4 Aulario C. DOC. ajvicenteyague@um.es 868 88 7539
Zamora Muñoz, Antonio Pablo 3.1 F. Letras TU pabloz@um.es 868 88 4362