Servicio de Información Universitario

Nombre Puesto Teléfono Correo Electrónico
C. Vicente García Ferrando Director Técnico 868 88 4690 cvicente@um.es
Difusión y Relaciones con Secundaria
Manuel J. Alegría Martión Escala Técnica: Especialidad Información Universitaria 868 88 4157 alegria@um.es
Ana Medina Arriazu Escala Técnica: Especialidad Información Universitaria 868 88 7212 ana@um.es
Pilar Nicolás Abellán Escala Técnica: Especialidad Información Universitaria 868 88 7240 pilarn@um.es
Gestión Web
Jesualdo Tomás Fernández Breis Coordinador Web 868 88 4613 web@um.es
Carlos Alberola San Martín Escala Técnica: Especialidad Información Universitaria 868 88 7166 casm@um.es
Juan Carlos García Gómez Escala Técnica: Especialidad Información Universitaria 868 887239 gamo@um.es
Caridad Sánchez Martínez Escala Técnica: Especialidad Información Universitaria 868 88 7211 cari@um.es
Oficina de Atención al Público - Edificio Rector Lostau - Campus de la Merced
Mª Dolores Ferrer Manzano Jefa de Negociado 868 88 3017 lolaf@um.es
Eugenio Blas Pallarés Gomáriz Administrativo 868 88 3016 eugenio@um.es
Carmen Riquelme Cutillas Administrativo 868 88 4869 carmen.riquelme1@um.es
José Antonio Vera González PAS SIU 868 88 4408 javg@um.es
Oficina de Atención al Público - Centro Social Universitario - Campus de Espinardo
Fuensanta Martínez García Administrativo 868 88 4805 fmg@um.es
Maria Victoria Tortosa Bravo Administrativo 868 88 4817 mvtb@um.es
Oficina de Atención al Público - Campus de San Javier - Facultad de Ciencias del Deporte - Sólo Jueves
Personal Merced   868 88 8705 siu@um.es
Oficina de Atención al Público - Campus de Lorca - Facultad de Ciencias Sociosanitarias- Sólo Jueves
Personal Merced   868 88 8942 siu@um.es
Oficina de Atención al Público.CAU - Campus de Espinardo - Edificio SIU 
Maria Inmaculada Marfil Fernández Administrativo 868 88 8887 mimf@um.es
Carmen Montero Gil Administrativo 868 88 8885 carmen.montero@um.es
Francisco Gomez Gurria Administrativo 868 88 8886 fj.gomezgurria@um.es
Oficina de Atención Telefónica - Campus de Espinardo - Edificio SIU 
Loreto Alcaraz Alcaraz  Jefa de Negociado 868 88 3000 laa@um.es
Laura Teresa Hernandez Pedreño P. Base 868 88 3000 lthp@um.es
Antonio Gómez Nicolás P. Base 868 88 3000 agn2@um.es