Plan estratégico

Miembros de los Grupos de Trabajo

(En orden alfabético)

Imagen y Comunicación Institucional

  • Casimiro Vicente García Ferrando
  • César Nicolás Romera
  • Juan Egea
  • Juan Ramón Robles Reyes

Formación en Grado

  • Antonia Saavedra Rodríguez
  • Antonio José Pallarés Ruiz
  • Antonio José Rouco Yáñez
  • Concepción Martín Sánchez
  • Joaquín Lomba Maurandi
  • José Asensio Mayor
  • José María Jiménez Cano
  • Lourdes Cobacho Gómez
  • Mª Antonia Martínez Pellicer
  • Mª Paz García Sanz
  • Paz Prendes Espinosa
  • Ruben Antonio Gimenez Ros

Formación en Postgrado

  • Antonio de Pro Bueno
  • Antonio Gómez Skarmeta
  • Conrado Navalón Vila
  • David Lorenzo Morillas Fernández
  • Fernando Jiménez Conde
  • Francisco Chacón Jiménez.
  • Jesualdo Tomás Fernández Breis
  • Juan Tomas Frutos
  • Longinos Marín Rives.
  • Mª Jesús Barquero Gil
  • Mª José Torralba Madrid.
  • Mª Paz García-Longoria y Serrano
  • Mercedes Abad Merino
  • Rubén Antonio Giménez Ros

Sociedad y Cultura

  • Concepción Pando Navarro
  • Eduardo Osuna Carrillo-Albornoz
  • Francisco Guillermo Díaz Baños
  • José Antonio Gómez Hernández
  • José Luis Mirete Navarro
  • Juan Guillamón Álvarez
  • Juan José López García
  • Mª Belén Andreu Martínez
  • Mª de los Ángeles Esteban Abad
  • Mª Dolores Moreno Fernández
  • Manuel Esteban Albert
  • Rubén Antonio Giménez Ros

Investigación

  • Antonio Irigoyen López
  • Emilio Arsenio Martínez García
  • Encarna Jiménez Martínez
  • Gaspar Ros Berruelo
  • Hemostasia y Trombosis
  • José Luis Villacañas Berlanga
  • José Manuel Cadenas
  • Juan Guerra Montes
  • Mª Concepción Sánchez Olivares
  • Mª Sánchez-Merenciano Juárez
  • Mª Teresa Castells Mora
  • Manuel Saorín Castaño
  • Rafael Luis Hernández Marín
  • Ramón Sabater Sánchez

Transferencia

  • Álvaro Sánchez Ferrer
  • Cristóbal Belda Navarro
  • Fernando Martín Rubio
  • Francisco Vidal Albaladejo
  • Joaquín Juan Agüera
  • José Tomás Palma Méndez
  • Juan Francisco Pacheco Martín
  • Juan José Peláez
  • Mario Honrubia García
  • Pablo Artal Soriano
  • Pedro Antonio García Ruiz

Gestión y Organización1: Principios Rectores

  • Antonio Calvo-Flores Segura
  • Concepción Palacios Bernal
  • José Mª Ruiz Gómez
  • Juan María Vázquez Rojas
  • Mª de los Ángeles Esteban Abad
  • Mª Isabel Sánchez-Mora Molina
  • Pedro Gálvez Muñoz

Gestión y Organización2: Espacios y Recursos Materiales

  • Antonio Arqués Adame
  • Joaquín Fernández Sánchez
  • José Antonio Cascales Saseta
  • José Miguel Visedo Godínez
  • José Miguel Zamarro Minguell
  • José Ramón Salcedo Hernández
  • Laureano González González
  • Lourdes Cobacho Gómez
  • Mª Belén López Morales

Gestión y Organización3: Plantilla

  • José Antonio Arróniz Parra
  • José Antonio Carrasco
  • José Pineda Ros
  • José Reche Alonso
  • Mª Victoria Gómez Gómez
  • Manuel Ángel Baños Bermejo
  • María Dolores Tomás
  • Mariano Alarcón García

Gestión de Información Corporativa (Interna)

  • Antonio Salinas Albaladejo
  • Francisca Martínez Faura
  • Francisco De Paco Moya
  • José Fulgencio Angosto
  • José Plana Plana
  • Juana María Menchón Martínez
  • Julián Valero Torrijos
  • Mª Antonia Martínez Pellicer.
  • Manuel Ángel Baños Bermejo
  • Martín García Gómez
  • Pablo Pérez Ballester
  • Rafael Ferrando Martínez
  • Raquel Gras Gil
  • Rosa Ana Sánchez Martínez
  • Tomás Jiménez García

Competencias y Desempeño

  • Ángeles Rabadán Lozano
  • José Antonio Arróniz Parra
  • José Mª Ruiz Gómez
  • Jose Manuel Fontela Gómez
  • Jose Manuel Palazón Espinosa
  • Juana María Madrid Izquierdo
  • Mª Paz García Sanz
  • Mº Ángeles Hernández Galera
  • Pascual Lucas Saorin

Cooperación y Financiación

  • Antonio Calvo-Flores Segura
  • Antonio F. Gómez Skarmeta
  • Clemente García García
  • Concepción Palacios Bernal
  • Esther Ortiz Martínez
  • Francisco Guillermo Díaz Baños
  • Juan María Vázquez Rojas
  • Mª de los Ángeles Esteban Abad
  • Mª Isabel Sánchez Mora
  • Manuel Antón Vidal Sanz
  • Pilar Arnáiz Sánchez

 

Última actualización 03.06.09