UNIVERSIDAD DE MURCIA

 

Grupo de Investigación Equidad e Inclusión en Educación

   
Miembros del Grupo de Investigación
 Inicio
 Miembros
 Proyectos
 Publicaciones
 Tesis
 Enlaces
Pincha sobre las fotos para más información
Juan Manuel Escudero Muñoz (I.P.)
Catedrático de Universidad
jumaes@um.es
M. Teresa González González.
Profesora Titular de Universidad
mtgg@um.es
José Miguel Nieto Cano.
Profesor Titular de Universidad
nietos@um.es
Antonio Portela Pruaño.
Profesor Titular de Universidad
aportela@um.es
Mónica Vallejo Ruiz.
Profesora Titular de Universidad
monicavr@um.es
José Miguel Visedo Godinez.
Profesor Titular de Universidad
jmvisedo@um.es
M. Josefa Bolarín Martínez.
Profesora Titular Interina de Escuela Universitaria
mbolarin@um.es
M. Angeles Moreno Yus.
Profesora Titular Interina de Escuela Universitaria
mamyus@um.es

M. Begoña Alfageme González.
Profesora Contratado Doctor
alfageme@um.es
Eva M. González Barea.
Profesora Contratado Doctor
evamgon@um.es
Mónica Porto Currás.
Profesora Contratado Doctor
monicapc@um.es
Rosario Isabel Herrada Valverde
Profesora Contratado Doctor
rherrada@um.es

Elena Cristina Agüera Ordax.
Profesora Ayudante
eaguera@um.es

M. Jesús Rodríguez Entrena
Profesora Ayudante Doctor
entrena@um.es
Francisco Botías Pelegrín
Profesor Asociado
fbotias@um.es
José Antonio Martínez Ruzafa.
Profesor Asociado
jaruzafa@um.es

Manuel Moreno Garrido.
Profesor Asociado
mamoreno@um.es




EIE. Grupo de Investigación Equidad e Inclusión en Educación.
Campus Universitario de Espinardo. 30100 Murcia. España

Fax: +34868887266

Copyright © EIE Grupo Investigación
Administradora: M. Begoña Alfageme González