Saltar navegación Este enlace salta al contenido informativo de la página
Ir a página principal de um.es Ir a la web del Campus Mare Nostrum
IDIOMAS

    InformaciónInformación

  • Facultad de Letras
  • Facultad de Veterinaria
    Campus de
    Espinardo
    30100 Murcia
    Tlf.: 868 88 3905
    868 88 4800
    Fax:868 88 4147
    aurora@um.es

Anatomía y Embriología Veterinarias

Personal del Área

PROFESORADO CARGO
Dr. José Maria Vazquez Autón Catedratico auton@um.es
Telf: 868 884699
Dr. Francisco Gil Cano Catedratico cano@um.es
Telf: 868 884698
Dr. Rafael Latorre Reviriego Catedrático latorre@um.es
Telf: 868 884697
Dr. Gregrorio Ramírez Zarzosa Prof. Titular grzar@um.es
Telf: 868 887546
Dr. Octavio López Albors Prof. Titular albors@um.es
Telf: 868 884694
Dra. Maria Dolores Ayala Florenciano Prof. Titular mdayala@um.es
Telf: 868 888793
Dr. Francisco Martínez Gomariz Prof. Asociado f.gomariz@colvet.es
Telf: 868 887546
Dr. Cayetano Sánchez Collado Prof. Asociado scollado@um.es
Telf: 868 887546

 

PERSONAL ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS (P.A.S)  
D. Mariano Orenes Hernández orenes@um.es
Telf: 868 884692
D. José Albarracín López josealba@um.es
Telf: 868 884692

 

ALUMNOS INTERNOS
Alejandro Gomez Soler
Alfredo Llopis Maroto
Rafael Molina Goicoechea
Maria Moreno Manrique
Ester Párraga Ros
Cristina Ruiz García Vaso
Sara Schmitt
Javier Villar Izura